В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ипак44
Ипак44
02.08.2022 12:22 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "Хорошо ли быть троечниками" в голову совсем ничего не лезет.

Ответ:
MrBOPOH
MrBOPOH
01.02.2021 18:10

Двоечником быть очень плохо. Ведь, если ты учишься в школе, и у тебя есть двойки, то ты в дальнейшем, никуда не сможешь поступить. Эти двойки тянут человека к лени, из-за которой мы не можем учиться на отличные оценки. Лучше всего, учиться всегда на ударника, или на отличника, никогда не лениться, и всегда делать всё необходимое, чтобы получить отличную оценку. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Rys2017
Rys2017
01.02.2021 18:10

быть троечником можно, ведь люди у которых тройки мало чего знают и поэтому могут списывать или придумать идеи для шпаргалок , у них уже в раннем возрасте начинает работать мозг. У отличников в голове только правила поэтому они не соображая делают. они не идут на риск, чтобы не сделать ошибок, а вот троечники учатся на своих ошибках и знают что их лучше не совершать

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?