В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nikzyryanov02
nikzyryanov02
03.05.2021 23:13 •  Русский язык

расставьте запятые Можешь считать меня кем угодно я должна это сказать
Прекрати думать что я одна и то что ты меня любишь это не так есть много тёлок кто будет тебя любить ценить и ласково общаться
Я просто не вижу в тебе своего парня Болие чем в тебе я вижу только друга и вся эта тема с отношениями полная фигня ты сам видишь как я к тебе отношусь я понимаю что если тебе давать любовь и ласку то с тобой можно и жизнь связать но я не люблю тебя а врать тебе я не хочу ты для меня как друг очень классный друг но не Болие чем прости и да каждый раз я пишу тебе подобное но ты меня не слышишь​

Ответ:
msa234
msa234
22.01.2021 18:00

Можешь считать меня кем угодно я должна это сказать,

Прекрати думать что я одна и то что ты меня любишь это не так, есть много тёлок кто будет тебя любить, ценить, и ласково общаться.

Я просто не вижу в тебе своего парня Болие чем, в тебе я вижу только друга и вся эта тема с отношени,ями полная фигня,ты сам видишь как я к тебе отношусь я понимаю что .если тебе давать любовь и ласку то. с тобой можно и жизнь связать но я не люблю тебя а врать ,тебе я не хочу ты для меня как друг, очень классный друг но не Болие чем прости и да каждый раз я пишу тебе подобное но ты меня не.

0,0(0 оценок)
Ответ:
olesyaprk
olesyaprk
22.01.2021 18:00

Прекрати думать что я одна и то что ты меня любишь, это не так есть много тёлок кто будет тебя любить ценить и ласково общаться .

Я просто не вижу в тебе своего парня . Болие чем в тебе я вижу только друга и вся эта тема с отношениями полная фигня , ты сам видишь как я к тебе отношусь я понимаю что если тебе давать любовь и ласку то с тобой можно и жизнь связать но я не люблю тебя а врать тебе я не хочу ты для меня как друг , очень классный друг но не Болие чем прости и да каждый раз я пишу тебе подобное но ты меня не слышишь.

надеюсь правильно :^)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?