В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
наташа979
наташа979
20.05.2021 16:16 •  Русский язык

Как можно вести себя в театре?
* Вертеться во время
спектакля.
* Громко обсуждать
игру актёров.
* Аплодировать артистам.
Как можно вести
себя в театре?
* Не шуметь и не разговаривать,
* Разговаривать по сотовому
телефону.
Опаздывать.
Грызть семечки и бросать мусор.
Запиши в тетрадь правила поведения в театре.
Добавь свой правила.​


Как можно вести себя в театре?* Вертеться во времяспектакля.* Громко обсуждатьигру актёров.* Аплодир

Ответ:
KristheMalen
KristheMalen
21.01.2021 16:50

этт что можно а остальное нельзя

аплодировать артистам

не шуметь и не разговаривать

опаздывать

грызть семечки и бросать мусор

Объяснение:

вроде так

0,0(0 оценок)
Ответ:
Kryuchochek02
Kryuchochek02
21.01.2021 16:50
Как нельзя себя вести:
Вертеться во время спектакля
Громко обсуждать игру актеров
Разговаривать по сотовому телефону
Грызть семечки и бросать мусор
Опаздывать
Как можно себя вести:
Аплодировать артистам
Не шуметь и не разговаривать
Стараться не вставать и не ходить никуда
Спокойно и не толкаясь выходить из зала
Не есть громко
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?