В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yadlos38
yadlos38
06.05.2022 06:23 •  Русский язык

Согласны ли вы с размышлениями мальчика? Напишите рассуждение на тему "Прозвища".Есть ли прозвища у ваших одноклассников? обидны ли они? НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ

Ответ:
radchenkoalink
radchenkoalink
20.01.2021 19:10

Прозвища

У нас в классе есть много прозвищ и некоторые из них обидные.

Толстый, так называют полного мальчика в нашем классе. Он очень большой и толстый, это обидное прозвище.

Длинный, называют самого длинного мальчика в классе. Я считаю что это не обидно, может быть прозвище "длинный" выделяет его из всех.

Есть прозвища умный и заучка, они очень разные по смыслу. Умный, тот который даёт правильный ответ на вопросы если его спросят. А заучка, всегда поднимает руку. На любом вопросе она будет поднимать руку и проситься ответить на вопрос.

Тупой, это тот который ничего незнает. Он всегда приходит в школу протирать штаны и не может ответить на вопрос или сделать работу.

У каждого прозвища есть то что есть в человек. Например: красивая - значит эта девочка очень красивая и всем нравится, некрасивая - значит не привлекает никого.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?