В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
крис897
крис897
26.10.2022 01:24 •  Русский язык

Сочинение на тему нужно ли стыдится своей бедности .

Ответ:
pvpgame2345
pvpgame2345
15.06.2020 01:08

 Если напишешь моё сочинение,напиши отценку за него ок?

                                                      Нужно ли стыдиться своей бедности.

Если человек беден,ему не стоит стыдиться.Бедность-в жизни занимает самое большое количество времени.Если нету денег,неначто будет питаться,человек сможет удовлетворять только свои физические потребности.Но даже если,человек не богат,другим не стоит над ним издеваться.К таким людям лучше относиться мягко и не обижать их.Лучше всего с ними дружить во всём.Ведь люди,которые бедные,тоже люди.Они нечем не отличаються от нас.

  я думаю,что всем надо даже если вас непросят.Если вы видите к примеру девочку, которой хочеться кушать,но ей нечего,подойдите,отломите ей хотябы маленький кусочек хлеба.Цените всё,что у вас есть.

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?