В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kopatirina94
kopatirina94
16.05.2021 02:01 •  Русский язык

Сочинение рассуждение: городской житель в деревне

Ответ:
Katya1065
Katya1065
01.10.2020 01:31

Я живу в городе.Но в деревне, вернее в двух километрах от небольшой деревни, у меня есть дача - старенький домишко , а около него земля под сад и огород. Уже зимой, в январе , очень хочется уйти отгородского шума и суеты, поехать посмотреть, а как там, в деревне. А там- снега, домишко замело по крышу. В саду цепочки следов, не то кошка пробежала, не то ещё какой зверёк... Тихо. 
Ранней весной тоска по земле заставляет горожанина высаживать семена на рассаду. И это можно видеть в окнах домов. Городской житель редко встречается с землёй, и это правда... Но тот, кто тоскует по ней, неприменно находить удовольствие в её обработке, в наслаждении тем, что даёт она, благодарная земля, возделанная собственными руками.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?