В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zFast88
zFast88
07.07.2020 04:12 •  Русский язык

7-10 предложений описания природы зимой с использованием имён прилагательных для 6 класса

Ответ:
котейка52
котейка52
14.01.2021 20:00

Зима-мое самое любимое время года.Я конечно люблю тепло,солнце,купание в реке летом ,но и не меньше этого мне нравится хруст первого снега,катание с горки на санках,затейливая игра в снежки,ощущение того,что кто-то укрыл все вокруг белоснежным покрывалом до наступления весенней поры.

Особенно мне нравится после снегопада бродить по лесу.Как же красиво вокруг!Солнце озаряет лесную опушку.Глаза слепит разноцветие снежных искр, от чего приходиться щуриться.Можно приметить следы тех, кто проснулся раньше и уже прогулялся по пуховому снежному ковру поля. Вот словно три палочки отпечатались на снегу ножки какой-то птицы, а дальше пробежал заяц.В лесу пахнет как-то особенно.Свежесть и приятный запах хвои щекочет нос.У елей появились зеленые заснеженные лапы,если включить фантазию ,то можно подумать ,что деревья пустились в хоровод.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
artyommakarov1
artyommakarov1
14.01.2021 20:00

Наконец к нам в город пришла волшебная зима. Всё вокруг покрылось белоснежным одеялом. Ранее серые и и голые деревья покрылись снежной пеленой. Выходя на улицу, мы видим ослепительную красоту. Зима–очаровательная пора.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?