В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение рассуждение на тему "зачем нужно беречь природу"

Ответ:
nakiba321
nakiba321
14.06.2020 12:56

Природа это-Родина. Нельзя обижать нашу замечательную природу! Нельзя ломать ветки деревьев, цветы и разные растения. Природу нужно охранять и гберечь чтобы мы могли дышать чистым и свежим воздухом. Чем мы будем дышать, если воздух будет наполнен вредными газами?! Мы ведь не только для себя бережём природу, ну и для всех окружающих! Некоторые люди выбрасывают на улице мусор: бутылки , бумажки. Также нужно беречь леса от пожаров. Нужно чтоб наша природа процветала, и была всегда красивой! Нужно относиться к природе очень бережно и аккуратно, заботиться о том что нас окружает. Ведь много на земле людей которые выбрасывают мусор на улицу, так происходит загрязнение воздуха.

давайте вместе охранять нашу красивую природу! Пусть она длиться вечно!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?