В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Вадим8383
Вадим8383
02.05.2022 17:43 •  Русский язык

Напиши в рабочей тетради эссе-повествование на тему «Моё отношение к дистанционному обучению» объёмом 100-120 слов. ​

Ответ:
VadimButs
VadimButs
10.02.2021 08:21

Я хорошо отношусь к дистанционному обучению, но везде есть свои минусы. Например, когда я ходил в школу, я общался со своими одноклассниками. Сейчас же я делаю это реже. На счет заданий, как по мне все очень удобно. Например видео-объяснение я могу пересмотреть несколько раз чтобы лучше понять тему. Еще, намного удобнее задавать вопросы по теме учителю лично, так как он объяснит все не торопясь и понятнее. Главный плюс дистанционного обучения, по моему мнению, это безопасность. Во время пандемии дистанционное обучение как никогда кстати. Еще, конечно же намного удобнее делать уроки дома. Потому что тебя никто не торопит, никто не отвлекает, никто не смешит, как это обычно происходит в классе. Во время дистанционного обучения можно намного лучше понять те предметы, которые обычно давались сложнее чем остальные.  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?