В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bropomogi
bropomogi
10.06.2021 19:59 •  Русский язык

Прочитайте начало и конец текста и допишите соответствующую ему часть (5-10 предложений). Времена года это четыре удивительных сезона, каждый неповторим и очарователен по-своему. Пробуждающая живой мир весна, благоухающее лето, грациозная осень и суровая, но загадочная  зима. Природа во все времена года невероятно красива, словно сказочная принцесса, примеряющая разные наряды….

…….

Какая бы не была погода во дворе, дождливая, ненастная или жаркая, она передает настроение и краски своего сезона. Поэтому если посмотреть за окно по-другому, то, не взирая на дождь или мокрый снег, хочется радоваться и ценить ту возможность, которую нам дарит природа, сменяясь по временам года.​

Ответ:
Rоmаn844
Rоmаn844
24.01.2021 14:01

Зима-это время года ,когда температура понижается.Зимой падает снег.Снег-замёрзшие водяные капли.Зимой в январе наступает новый год. Весна-это время года,когда начинает таять снег.Весной распускаются почки на ветвях деревьях.В это время года температура повышается. Лето-это время года,когда растения уже обрели листья. Появляются насекомые.Температура повышается ещё . Осень-это время года,когда начинается листопад.Осенью температура понижается.В это время года часто идут дожди.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?