В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dashasviridenko
dashasviridenko
06.05.2021 06:45 •  Русский язык

Письмо Каким(ой) ты представляешь себя в будущем? Каким(ой) ты видишь себя через много лет? Представь, что пройдет много лет, и ты захочешь написать письмо своему другу детства, с которым ты не виделся(ась) много лет. Напиши письмо в тетради. При написании используйте слова с прямым и переносным значением, синонимы, антонимы, омонимы и многозначные слова, эпитеты, сравнения (по необходимости, уместно)

(80-100 слов)

Ответ:
екатерина700
екатерина700
23.01.2021 19:18

Здравствуй, мой дорогой и добрый друг.

Вот уже около 20 лет с того момента, как мы закончили школу. Эти годы дружбы были одни из лучших в моей жизни. А помнишь, как мы с тобой сидели за одной партой, старались друг другу и подсказывать в решении сложных задач? Ты был таким смешным и забавным, но в тоже время отзывчивый и добрым. Я помню каждый день, как будто это было только вчера. Наши с тобой юные годы мне так часто снятся по ночам. Вижу во сне, как ты, словно несносный воробушек, пытающийся своровать зерна с прилавка, хочешь схватить мой портфель и бежишь прочь от меня. Так задорно и так весело в этой шумной суете.

тебе, мой верный и добрый друг, за лучшие годы в моей юности.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?