В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nail18121
nail18121
27.02.2020 11:10 •  Русский язык

Напишите эссе, раскрыв смысл совета А. Байтурсынова: "Довольствуйтесь малым, будьте терпеливым в нужде... цените то, чем владеете...". Используйте сложносочиненные и сложноподчиненные предложения, правильно расставляя в них знаки препинания.​

Ответ:
Matveykaka
Matveykaka
22.01.2021 07:08

Не забудьте нажать на

Когда мы очень хотим что то, мы начинаем жаловаться на свое положение.И это очевидно, потому что всё лучшее, как всегда у кого то другого.И из за этого мы впадаем в грусть, что нам не везёт или нам не получится чего то добиться.

В словах А.Байтырсунов очень глубокий смысл, который не всем дано сразу понять.Нужно читать и вникать в суть слов, чтобы понимать о чём хочет рассказать автор.Я уважаю слова А.Байтырсунова, потому что довольствоваться малым, это уже большой подвиг.Потому что ты уже понял, что если будешь ценить то что у тебя имеется, то перестанешь с каждым днём, думать о том что тебе так хотелось.Если получится так, что ты начинаешь добиваться цели и хочешь получить желаемое, нужно обязательно знать, что терпение залог успеха.Терпение такое простое понятие, но очень мудрое и лучшее решение.В нужде быть терпеливым и ценить чем владеешь, это два самых эффективных получить то чего хочется.Главное по пути добивание не сдаваться и не забывать что у тебя и без этих достижении имеется ещё лучшее вещь.Это то что ты имеешь.Это уже успех.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?