В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dasha555m
Dasha555m
14.08.2022 01:13 •  Русский язык

Написать коменарий к сочинению по тексту сикирич когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - внутри каждого человека идет борьба похожая на борьбу двух волков. один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность. маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - а какой волк в конце побеждает? лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил: - всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ответ:
moldirkurmanbek
moldirkurmanbek
01.10.2020 00:45

Очень мудрые слова,и пронизательные.Скорее всего индеец имел ввиду,что у каждого человека есть две стороны,и то что у тебя внутри,то какой ты внутри,подкармливает волка.То,что выбераешь ты.То,к чему будешь стремится именно ты.Тем ты и будешь.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?