В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите сочинение на тему "когда моя мама ( сестра, сосед, дедушка и т. д.) училась в школе (начинала работать, воевала, путешествовала, отдыхала в горах и т. п.)"

Ответ:
F1NN1
F1NN1
01.10.2020 00:42
Когда моя мама училась в школе...

Когда моя мама училась в школе, ещё не было интернета, мобильных телефонов и калькуляторов, которые бы вычисляли значение сложных функций, косинусы или корни. Чтобы почитать что-то или написать реферат, мама шла за учебным материалом в библиотеку. Там она могла находиться часами, чтобы написать вручную дополнительный материал или прочесть заданное произведение по литературе.
Если что-то было непонятно, мама просила объяснить учителя. У ней не было возможности искать ответы в интернете, а также она не могла сделать "звонок другу", ведь не было ещё мобильных телефонов.
Сейчас прогресс экономит школьникам время, но есть и отрицательные стороны. Мама много гуляла и общалась с друзьями, а современная молодежь общается чаще в социальных сетях, чем вживую.
Мама очень любила учиться в школе, даже сейчас она складывает и делит трехзначные числа в уме. Она часто рассказывает мне забавные истории из своей школьной жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?