В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
пипиша
пипиша
19.08.2021 20:01 •  Русский язык

Дедушка ходил на работу, барбоска сторожил дом, а кот васька мышей ловил. однажды дедушка ушел на работу, кот васька убежал куда-то гулять, а барбос дома остался. он залез на подоконник и стал смотреть в окно. в это время по улице бежал барбоскин приятель бобик. они часто встречались во дворе и играли вместе. барбос увидел приятеля и обрадовался и пригласил его в гости. бобик залез в окно и с любопытством стал рассматривать комнату. 1.найти граматические основы предложений. 2.подчеркнуть однородные члены предложения.

Ответ:
Kylaguzzz
Kylaguzzz
13.06.2020 13:59

Дедушка ходил, Барбоска сторожил, Кот Васька ловил. Дедушка ушел, кот Васька убежал гулять, Барбос остался. Он залез и стал смотреть (одн). Приятель Бобик бежал. Они встречались и играли (одн). Барбос увидел и обрадовался и пригласил(одн) Бобик залез и стал рассматривать(одн)

Выписала основы предложений. Там где однородные члены я подписала в скобках

0,0(0 оценок)
Ответ:
Dasha1231232007123
Dasha1231232007123
13.06.2020 13:59
У zaynullinaN все правильно.
Я учительница из гимназии
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?