В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MaTeMaTiKjjj
MaTeMaTiKjjj
07.01.2020 10:07 •  Русский язык

Составить сочинение 80 - 100 слов Дыхание весны

Ответ:
geltrrr
geltrrr
16.01.2021 20:03

Дыхание весны

Весна - очень красивое время года. Я считаю, что весна, самое лучшее, самое красивое время, в которое всегда, посмотрев в окно, взглянув на этот прекрасный пейзаж, успокаеваешься, настроение сразу становиться хорошим, внутри начинает ярко-ярко светить солнце.

Эти красивые цветы, распускающиеся бутоны, нежная трава, которая тянется к солнцу. Прекрасная погода, прохладный воздух и нежный ветерок придает чувство, будто ты раскрываешь свои крылья, и паришь высоко-выско в небе, среди облаков.

Когда весна делает первый вдох, весь лёд, весь снег начинает таять, вся природа кругом оживает. Красивых пейзажей в это время просто не описать словами, это настолько завораживает, что даже в душе человека начинают оживать цветы, расправляться маленькие бутоны.

Подснежники, которые еле-еле видны из под тающего снега уже тянуться наружу. А птицы в это время возвращаются из своих теплых краев, в первые же дни начинают будить нас своей песней. Чирикают, прыгают с ветки на ветку от радости, они тоже рады, что наступает весна.

Этот приятный вдох весны, эти красивые пейзажи и теплое солнце, которое греет нас каждый день весны, как же это здорово.

Вот, какое дыхание у красавицы весны.

(Я придумывала сама, поэтому извиняюсь, если что-то не по логике и т.д)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?