В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
milka2636
milka2636
29.11.2020 17:52 •  Русский язык

Проверить на ошибки. p.s. в ворде уже проверяла. как говорят школа это наш второй дом, значит из этого следует то, что учитель это наш второй родитель. почему это? учитель преподносит для нас, наше будущее кем мы будем, профессором медицинских наук или дворником. все зависит не только от нас самих но и от того как учитель преподаст урок, чем интереснее, тем больше поймет ребенок. настоящий учитель должен уметь правильно провести урок, что бы ученику было интересно, что бы он слушал со вниманием. учитель дает нам билет в хорошую жизнь. с самого детства мы ходим в детский сад, потом идем в школу, из школы в высшее место образования. и из этого всего самое главное, и самое длительное это школа, в детском саду мы учимся дружить, играть, общаться. в школе учимся быть грамотными, сообразительными и в этом всем нам учитель. в этот период мы полагаемся на учителя. как он нам преподаст так дальше жизнь и пойдет. вам учителя!

Ответ:
olesyavod45
olesyavod45
13.06.2020 10:56

После как говорят ставится запятая.
Как говорят, школа это наш второй дом и т.д.
Учитель преподносит для нас наше будущее, кем мы будем и т.д.
Все зависит не только от нас самих, но и от того, как учитель преподаст урок и т.д. ЧТОБЫ пишется слитно.
И из этого всего, самое главное и т.д.
Как он нам преподаст, так дальше жизнь и пойдет.
вам, учителя! Обращение, поэтому ставится запятая.
Я написала предложения в правильном виде, перепроверь их.

0,0(0 оценок)
Ответ:
парацетомол1
парацетомол1
13.06.2020 10:56

Как говорят, школа - это наш второй дом, значит, из этого следует то, что учитель - это наш второй родитель. Почему это? Учитель преподносит для нас наше будущее, кем мы будем: профессором медицинских наук или дворником. Все зависит не только от нас самих, но и от того, как учитель преподаст урок, чем интереснее, тем больше поймет ребенок. Настоящий учитель должен уметь правильно провести урок, чтобы ученику было интересно, чтобы он слушал с вниманием. Учитель дает нам билет в хорошую жизнь. С самого детства мы ходим в детский сад, потом идем в школу, из школы в высшее место образования. И из этого всего самое главное и самое длительное - это школа, в детском саду мы учимся дружить, играть, общаться. В школе учимся быть грамотными, сообразительными и в этом всем нам учитель. В этот период мы полагаемся на учителя. Как он нам преподаст, так дальше жизнь и пойдет вам, учителя!

 

Ошибки только пунктуационные были.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?