В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
polskryabina20
polskryabina20
23.03.2020 19:25 •  Русский язык

Сочинение-разуждение на тему "хорошо ли жить в россии

Ответ:
DanilKrut11
DanilKrut11
13.06.2020 10:48

Россия страна возможностей,великих и мудрых людей!Но почему-же в ней хорошо жить?Чем  она так известна,что в неё приезжают люди из других таких же замечательных стран и живут в ней?ответ прост!Россия это город полон ночных огней,переулков,роскошных садов,русских красавиц,памятников ,достопримечательностей.В ней хотел бы оказаться каждый,Я думаю.В России люди могут  радоваться солнцу и дождю.Пройтись по свежему лугу вдохнуть в себя чудесный запах прелестей природы!Наверно ,каждый человек хотел бы жить в России.Люди приезжают к нам ,чтобы познавать мир,увидеть настоящую красоту русской природы!Если кто-то спросит меня :"Хорошо ли тебе живётся в России?".Я с гордостью и полной душой отвечу "Да!".

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?