В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
21Oleg12
21Oleg12
06.07.2022 18:12 •  Русский язык

Небольшой рассказик о походе в лес(на прогулку,на экскурсию и т.д) надо!

Ответ:
2katena
2katena
13.06.2020 09:30

Как хорошо ранней весной одеть резиновые сапоги и прогуляться по лесу!Ярко светит солнышко,чирикают птички в кустарниках и на деревьях.На проталинах уже проклёвывается первая долгожданная травка.

Вся земля  напитана талой водой.Ещё немного и она начнёт покрываться зелёным ковром.Набухают почки на деревьях.Мы с нетерпением ждём,когда на ветках  появятся нежные листочки,прилетят перелётные птицы,начнут вить гнёзда.Тогда заживёт проснувшийся лес полной жизнью!

0,0(0 оценок)
Ответ:
mutagan25Mark
mutagan25Mark
13.06.2020 09:30

Как-то раз я отправился прогуляться с дедушкой по лесу.Там дедушка рассказывал мне о деревьях,о птицах,о грибах. Увидет березку,сразу  все о ней расскажет.Так мы и шли.Вот пришли мы в самую глубинку леса,я уже испугаться хотел,что полянка-то мне не знакомая,а дед и говорит: "Вот самая моя любимая полянка в лесу". Теперь я очень люблю прогулки в лес.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?