В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
лулу36
лулу36
13.11.2021 20:31 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему реликвии школьных музеев

Ответ:
flaming1337
flaming1337
14.01.2021 02:11

На первом этаже нашей школы рядом с учительской находится кабинет школьных реликвий. Это три небольших зала, первый из которых рассказывает именно об истории школы. Здесь на стенах размещены фотоснимки самых разных времен.Взглянув на эти фотографии, можно увидеть, как выглядела наша гимназия при открытии. Изначально это было простое трехэтажное кирпичное здание типового плана, какие часто строились в те годы. Лишь сейчас фасады его обновили, покрыли красивыми панелями, произвели ремонт крыши, а в кабинетах установили пластиковые окна.Много в нашем музее также собрано фотоснимков учителей и учеников. Есть здесь и кадры, снятые во время самого первого учебного дня. На них изображен директор, приветствующий учеников, собравшихся в школьном дворе.В этой же комнате стоит манекен, одетый в женскую школьную форму. В витринах за стеклом хранятся пионерские галстуки и октябрятские звездочки. Еще здесь можно увидеть первые учебники, по которым занимались школьники, старые ученические тетради и канцелярские принадлежности.

Объяснение:

Я не знаю как устроена в твоя школа, так что вряд ли это правильно

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?