В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
LolGameHD
LolGameHD
03.03.2021 09:54 •  Русский язык

Написать свое мнение о цитате из маленького принца "тогда суди сам себя,-сказал король.-это самое трудное.себя судить куда труднее,чем других.если ты сумеешь правильно судить себя,значит,ты поистине мудр." для 6 класса не мение 8 предложений.!

Ответ:
poli145
poli145
01.10.2020 00:31

Я считаю , то что говорит король - это правда. Действительно самого себя судить достаточно не просто. Очень легко сказать о своём друге или о незнакомом тебе человеке    ужасные слова - слова осуждения. А попробуйте-ка осудить самих себя теми же словами ,которыми только-что осуждали своих друзей. Ну , что легко? Сомневаюсь , что да. Почти все люди в первую очередь любят самих себя , а потом уже и остальных. Поэтому в наше время очень легко осудить любого человека не ставя себя на место его. Ну , а кто сможет осудить самого себя , тот наверное поймёт , что осуждать других за его недостатки просто- напросто , как-то нечестно и довольно глупо! Подумайте над этим...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?