В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
YaroslavShevchuk
YaroslavShevchuk
11.04.2022 16:35 •  Русский язык

Написать сочинение - заметку в газету на тему зачем животные в городе

Ответ:
Євпак
Євпак
13.06.2020 03:47

Нужны ли животные в городе?Кто-то считает да ,а кто-то нет.Я нипротив животных в городе ,я только за,ведь я люблю этих милых существ ,но если так подумать,то они будут мешать на дорогах-безжалостные водители могут животных задовить..Это будет ужасно..Мое сердце этого не выдержит!

0,0(0 оценок)
Ответ:
danyadope8
danyadope8
13.06.2020 03:47

некоторые люди очень любят животных, они просто не могут жить без них! ведь животные- это друзья людей. Когда вам грустно они вас развеселят, когда надо успокоят.  

Люди живут бок о бок с животнымит очень давно, это началось еще в древности- человек одомашнил первое животное. С тех пор они нам радуют нас своими эмоциями, и могут даже рассмешить смешным поведением.

Многих животных которых приручил человек уже невозможно вернуть на волю, в их среду обитания, на природу. Поэтому добрые люди которым не хватает сил "выкинуть животное на улицу" оставляют их рядом с собой. Если хозяева живут в большом городе, им приходиться брать животных  с собой. иначе они могут погибнуть от голода.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?