В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vikbyk
vikbyk
12.09.2022 20:42 •  Русский язык

40б дам Рассмотри иллюстрации Как ты думаешь счастливы ли герои этих произведений Объясни почему Были ли их поступки и отношение к другим людям благородными...


40б дам Рассмотри иллюстрации Как ты думаешь счастливы ли герои этих произведений Объясни почему Был

Ответ:
pasha268
pasha268
10.12.2020 20:20

1 нет страрик любил старуху ,но не брасал ,но и счастлив не был.

2 если говорить про мачеху то да она счастлива ,а

если про патчерецу то нет потому то её хотели убить и вопще не воспринимали царской особой .

3 кащей не знаю ,царевна нет её насильно держат в подземелье.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Rexis808
Rexis808
10.12.2020 20:20

1 эти люди не счаслвы потому что они не благодарные

2эта девушка счаслива. Потому что зеркало говорит что она красивая

3 она не счаслив. Потому что мусчина угражает ей. а мужина счаслив потму что девушка как он думает что девушка его

Объяснение: попишись и ставь лацк

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?