В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vvolkova
vvolkova
12.12.2022 22:29 •  Русский язык

"Ты мой самый лучший друг", писмо 50 слов

Ответ:
Natalia1097
Natalia1097
08.01.2021 13:52

Добрый день, мой лучший друг.

Да, ты - лучший, и именно друг. Решила написать тебе письмо. С возрастом поняла многие вещи, нашла объяснение многим происходящим собтытиям. И поняла, какое значимое слово дружба. Как легко могут разбрасываться этим словом окружающие, и как редки бывают по-настоящему верные друзья.

Порой я сама, била в грудь, пытаясь доказать как я преданна и как трепетно отношусь к этому понятию. Но знаете, на самом деле на протяжении всей нашей долгой жизни мы - учимся дружить.

Ты была рядом всегда, мы редко кричали друг другу «моя подруга навеки», но доказывали это без слов и без каких-либо «ты должна\ты обязана».

Ты уезжаешь неизвестно насколько дней-ночей, и непонятно, сколько будет между нами километров волн сотовой связи. Не понимала, как это скоро случится до недавних пор. Обнаружила, что уже половина месяца мая пролетело, и что эти вокзалы-сумки-объятия-грустные улыбки скоро окунут нас в свой мир.

Хочу чтоб все твои мечты осуществились, и они обязательно сбудутся – вот увидишь! В твоих мыслях такой красивый мир, я еще не встречала таких, только познакомившись с тобой поняла, что такое романтика, как глубоки бывают песни и насолько сильно бывает верность сердца девушки. Я искренно верю, что ты полюбишь и что ты встретишь Его, который будет любить тебя еще сильнее. Сколько бы мы не ошибались и как бы ни обжигались, я желаю тебе счастья. Самореализуйся, и постигни высот, к которым стремишься. Наслаждайся жизнью, и помни, что я всегда рядом.

Объяснение:

не за что

0,0(0 оценок)
Ответ:
MonteCarlo
MonteCarlo
08.01.2021 13:52

ответ:Ты мой самый лучший друг! Ты со мною очень много препятствий.Я благодарю тебя за твою поддержку,что был со мной до конца.Что не бросил меня,таких друзей мало,я не знал(а) что у меня появишься ты! Ещё раз Ты защищал меня,оберегал,угощал,я тебя люблю как друга! Если ты заплачешь то я отдам тебе своё счастье.Если ты будешь смеяться то я буду тоже,буду на тебя похожим(ей).Мы с тобой веселились все эти годы.Ты был только единственным моим ЛУЧШИМ САМЫМ лучшим другом.Не представляю как жил(а) бы без тебя.Я не хочу вспоминать наши ссоры.У нас были споры,но всегда принимали единое решение.Хоть ты и уедешь далеко,далеко,я не перестану о тебе думать..Не перестану тебя любить.Мы никогда не расстанемся,препятствия на нашем пути мы пройдем вместе.Я бы не продолжила жизнь без тебя.Ты мой единственный момент который я буду вспоминать.Ты просто солнце,а не человек.У нас с тобой только мы! Если даже тебе предложат денег,чтобы ты со мной расстался,ты не согласишься.Потому что мы любим друг друга

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?