В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Раскажи о вашем путешествии на вокзал о встрече гостя

Ответ:
sedvl
sedvl
12.06.2020 22:28

Вчера мы получили телеграмму, что к нам приезжают гости с другого города. Нам нужно встретить их на вокзале. Я начал готовиться к поездке на вокзал, так как это очень волнительное событие для меня. На вокзале я был в детстве, и практически ничего о нем не помню. Вот мы сели с родителями на автобус и поехали. Я представлял себе, как же выглядит вокзал? Красиво там или нет, где продают билеты и куда приезжают поезда. И вот мы на вокзале. Это очень красивое место. Когда мы зашли, я увидел очень много народа, который как муравьи суетились, куда то торопились. Некоторые, мирно спали, ожидая свой поезд. На перроне я заметил грузчиков, которые везли огромные тележки с чемоданами. Мы ждали прибытия поезда с нашими гостями. Вот и показался из за поворота поезд. Он был маленький, но все быстрее и быстрее становился большим. В толпе уже невозможно было отличить ,кто уезжает, а кто встречает. Поезд остановился и мы с нетерпением ждали гостей. Папа увидел их первым и начал махать руками, что бы они нас заметили. И так состоялась долгожданная встреча. После долгих рукопожатий, папа подхватил чемоданы гостей и мы весело пошли на остановку, что бы поехать домой на праздничный ужин.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?