В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
даша3609
даша3609
21.05.2023 19:59 •  Русский язык

Напишите эссэ "Мое любимое время года" учитывая особенности текста-описание

Ответ:
SakuraHarunoo
SakuraHarunoo
07.01.2021 05:14

Объяснение:

Моє най улюбленіша пора року це осінь. Вона мені подобається своїми барвами, наприклад: листя жовто та червоно-гарячого кольору. Усе засинає, також скоро зима, я покатаюсь на санчатах та ковзанах. Тому я знову й знову буду чекати цієї фантастичної пори року!

0,0(0 оценок)
Ответ:
kklll1g
kklll1g
07.01.2021 05:14

Хм... а какое же у меня любимое время года? уверен, каждый задавался таким вопросом! вот к примеру у меня нет любимого времени года, ведь каждое из них по своему прекрасно.

К примеру летом мы можем кататься на велосипеде, купаться в речке или играть в мяч созерцая вокруг нас прекраснейшие пейзажи с участием зеленой травы и нарядно одетых деревьев.

Зимой же я могу день напролëт кататься на лыжах по густо-засеянному снежной пеленой лесу и не о чëм не задумываться!

Ну а весна и осень - это как жизнь и смерть. Осенью деревья наряжаются в яркие и пышные разноцветные наряды и постепенно сбрасывают их наводя небольшую грусть. А весной всë наоборот! Мир как-будто рождается заново! на деревьях вырастают почки, А из небольших проталинок вылезают и тянутся к солнцу первые подснежники!

Нет у меня любимого времени года. мне нравятся все! ведь они очень сильно отличаются друг от друга и по своему прекрасны!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?