В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
оаосов
оаосов
16.08.2020 02:51 •  Русский язык

Напишите сочинение с концовкой (это было красиво! )

Ответ:
Амина020202
Амина020202
12.06.2020 18:33

Если тема сочинения не важна, то пожайлуста. 

"   Однажды мы с семьей поехали отдыхать на природу. Папа взял удочки, устроился на бережку под теплым солнышком и стал ловить рыбу. Мама установила палатку, разбирая вещи. Я сидела на большом камне и смотрела на небо, рассматривая облака. Начала дня уже было замечательным, и меня не могло это не радовать. 

   Чуть позже папа позвал меня к себе и попросил попробовать половить рыбу вместе с ним и я с радостью согласилась! Это оказалось очень интересным занятием и мама очень радовалсь за нас с отцом. Мы поймали парочку мелких и целых четыре крупных рыбы!

   Днем мы жарили хлеб и сосиски на огне, который развел папа, принеся много веток из леса. Нам было очень хорошо с семьей! Ближе к вечеру мама предложила приготовить уху из рыбы, которую мы наловили. И я своей любимой маме готовить ужин.

   Ночью, когда все легли спать в палатке, я вылезла оттуда и забралась на большой камень, который я приметал, как мы еще только приехали сюда. Я взгромаздилась на камень и стала смотреть на звездное небо, восхищаясь его красотой. Луна светила так ярко, что на воде была дорожка, освещаемая ее светом. Меня восхищало это, я любовалась этим! Это было очень красиво!"

   

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?