В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать сочинение-рассуждение о пользе книг

Ответ:
Профессионал228
Профессионал228
12.06.2020 14:47

Книги-это наши друзья.Книга- наш советчик.Из книги можно узнать много интересных фактов:исторических,каких-либо жизненных ситуаций и т.д. Если человек много читает,значит он грамотен.У людей не читающих знания не столь обширны.Книги открывают перед нами океаны знаний.Когда ты читаешь,развивается и воображение.Если книга без иллюстраций,ты представляешь как выглядят герои,дом,город и т.д. .Если ты много читаешь,значит ты много знаешь.Из книги можно узнать многое.Книги- это интересно.Книга-наш друг,книга-наш учитель.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Небатан1542
Небатан1542
12.06.2020 14:47

Мало кто может преставить свою жизнь без книг. 

Во-первых, они несут нам информацию, которую мы бы не смогли узнать сами. 

Во-вторых, когда мы читаем, мы можем побывать будущем, и тех местах, которые мы никогда бы ни посетили в реальной жизни. 

В третьих - книги расширяют наш кругзор, и нам учиться правильно и грамотно писать сочинения. 

Я думаю, что книги - одно из главных достижений человечества, и  никакие технологии не смогут заменить нам радость от прочтения хорошей книги.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?