В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
cocume
cocume
22.06.2021 09:48 •  Русский язык

Всем написать сочинение по текст рассуждение дали план : мои раздумья о каникулах 1) люблю ли я каникулы ? за что ? 2) какие каникулы мне больше всего нравится ? почему? и нужно не отвечать на вопросы а написать сочинение а потом написав паработать редактором и коректором и зделать все чтобы лутше донести до читателя ход своих мыслей ! заранее

Ответ:
7chappe
7chappe
12.06.2020 10:57
Безусловно, я, как и все остальные ученики, люблю каникулы. Как их не любить? Спишь сколько хочешь, гуляешь с друзьями, веселишься и т.д. Никаких уроков. Согласитесь, здорово ведь! А ещё лучше, когда куда-то едешь отдыхать с семьёй или друзьями. Вот это самое лучшее, что может быть.. Для меня нет никакой разницы, какие каникулы: зимние летние или весенние... Самое главное, что много свободного времени. А чем заняться, это уже пустяки. Но если сравнивать, то конечно летние каникулы мне нравятся больше. А знаете почему? Целых 3 беззаботных месяца! Мда, почаще бы!

0,0(0 оценок)
Ответ:
alferovasnega
alferovasnega
12.06.2020 10:57

Мои раздумья о каникулах заключаются: каникулы я люблю за то, что это отдых от суровых будней в школе, универе, институте и т. д. . Какие же могут нравяться больше всего? Конечно же летние они самые большие и ведь лето! Всем нужно гулять веселиться, но естественно кому же охото учиться в плохую погоду! 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?