В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
AliceКрошка
AliceКрошка
24.10.2021 17:09 •  Русский язык

Нормально или нет? Владимир Дубровский был выпускником кадетского корпуса и стал корнетом гвардии. Отец не жалел денег на его содержание.Молодой человек вел разгульный образ жизни: развлекался, пил, играл в карты постоянно в долгах.
Узнав о болезни отца, он выехал домой.Дубровский старший чувствовал себя плохо и вскоре после приезда сына умер Владимир остался без родного человека и без имения. Так как деваться ему было некуда он стал разбойником. Организовал банду и грабил богатые поместье. За то, что он грабил только богатых его прозвали" благородным разбойником". Маша Троекурова и он встретился под чужим именем в доме её отца. Владимир был готов жениться на ней и оставить своё занятия. Но судьба распорядилась иначе. Маша была выдана замуж против своей воли, а Дубровский просто не успел её так как в тех краях было опасно оставаться, он уехал за границу.
Мое отношение к герою. Дубровский человек 19 , очень храбрый, добрый. Готов сделать все ради любви и правосудия. Этим он мне и понравился.

Ответ:
papashamuslimo
papashamuslimo
25.12.2020 19:33

Ну если вы описываете Дубровского то безусловно хорошо

Как пересказ тоже хорошо

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?