В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kira2103
Kira2103
06.05.2020 13:07 •  Русский язык

Рассуждение 5 7 предложений лето припасает а зима подбирает

Ответ:
Sheri1
Sheri1
12.06.2020 06:56

Поют птицы,тает снег,ручьи бегут по дорожкам ,наступила весна!Ах ,какое время года,можно порадоваться всему что видешь и слышешь.У меня за окном видно маленькую речушку,которая так замечательно протянулась  между полями и домами!Но весной эта река необыкновенна и замечательно красива!Можно увидеть как раскалывается лед по краям реки.И все  меньше рыбаки сидят и ловят рыбу!А потом,когда лед начнет таять еще сильней,то я бы  хотел(ла),чтоб мы с друзьями  пускали кораблики и  радовались этой весенней речке!

0,0(0 оценок)
Ответ:
0Pandohcka0
0Pandohcka0
12.06.2020 06:56

Лето- благодатная пора. В это время все растет и поспевает. В саду выросли фрукты,ягоды. На грядках созрели овощи. В поле  наливаются колосья хлеба. Так лето все припасает. В деревне на зиму скоту заготавливают сено.

Летом и звери делают припасы на зиму. Так поступает белка.

Зимой мы пользуемся дарами сада, леса и поля. Зима все подбирает, что мы заготовили: компот, варенье, салаты, капусту, картофель.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?