В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Придумать концовку к диалогу(2-4реплики) однажды слепой нищий спросил своего приятеля: - скажи мне, что такое «белый»? на что это похоже? - белый - это цвет, - ответил приятель.- он похож на снег, который лежит в горах. - понятно, - сказал слепой. - это холодный и мягкий цвет. - нет, не совсем. бумага тоже белая. - тогда это тонкий и хрупкий цвет. - совсем не обязательно. молоко тоже белое. - значит, он жидкий и съедобный? - спросил слепой. - вовсе нет, - терпеливо продолжал объяснения его друг. - белыми бывают разные вещи: и облака, и зубы, и борода старика, кстати, твои глаза тоже белые, потому что ты ими не видишь . - ну что вздохнул слепой. - это жестокий цвет. наверное, лучше всего мне и не пытаться понять, что это такое».

Ответ:
ViKa09089009
ViKa09089009
12.06.2020 06:26

- не волнуйся,- лаского сказал друг. -ответ к тебе прийдёт сам.

- ну чтож, будем терпеливо ждать ответа,- с грусным голосом сказал старик.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Olegafrey
Olegafrey
12.06.2020 06:26

Старик ушел,Но все же у него остался остаток.Он хотел увидить что это - белый.

всю его оставшуюся жизь у него было всего одна мечта  - увидеть белый.

Перед смертью старик рассказал всем про свю мечту, и приказал людм ценить это, как делал это он

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?