В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
guygoomy
guygoomy
31.03.2020 13:11 •  Русский язык

Сочинение тема: маленькое путешествие писать от 1 лица-монолог

Ответ:
Fin208
Fin208
12.06.2020 03:49

   Я очень люблю путешествовать.Я побывал много где.Одно из них- Москва.

   В Москве очень красиво! На Красной площади множество людей. Кремль очень большой. Вдруг пробили куранты. На Красной площади много сказочных героев: человек-паук, винни-пух, шрек, фиона и другие. Перед одной из крепостей есть круг желаний! Я загадал желание и ,надеюсь, что оно сбудется! Все фотографируются рядом с достопримечательностями Москвы. Я тоже сделал несколько снимков.

    После небольшой экскурсии мы пошли в Макдоналдс. Там мы покушали. Через несколько дней мы уехали.А когда приехали вспоминали с улыбкой эти дни, когда мы были на Красной площади. Это поездка для меня- настоящее путешествие, хоть и небольшое. Это мое самое любимое маленькое путешествие!

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?