В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Алекс2241
Алекс2241
10.06.2022 04:44 •  Русский язык

Отредактируйте текст добавте (если возможно) о красной книге, смоге в городах и т. п. только самим не с интернета. не принимаются: молодец! все хорошо! защита природы я люблю быть на природе, устраивать пикники, отправляться в поход…но в некоторых лесах люди, так загрязнили окружающею природу, что сердце сжимается при виде всего этого раньше люди жили в гармонии с природой, трепетно и бережно относились к тому, что их окружало. многие культы, обряды и ритуалы тому, чтобы человек находился в гармонии с природой. однако сейчас от былого почтения к окружающему миру не осталось и следа. прогресс, жадность, слава всё это поглощает природу- вырубает леса уничтожает многие виды растений, животных и многих других. природные запасы уменьшаются, хотя, кажется что они не кончаемые. многие предприятия выбрасывают отходы в реки, атмосферу. в результате этих действ появляются озоновые дыры, погибает в реках морские существа… не пора ли остановиться? некоторые думают, когда выбрасывают целлофановый пакетик: «ничего не случится, если выброшу только один». но ведь так думают миллионы людей и гибнут животные задыхаясь от не счастного пакетика. многие добровольцы разные фонды для поддержания экологии на планете. ученые солнечные электростанции, тем самым не причиняя вред земле. я думаю, если каждый человек будет заботиться о окружающем мире, то будут восстанавливаться ресурсы, популяция редких животных возрастет и мир переменится в лучшую сторону! а надо сделать всего лишь один шаг к защите

Ответ:
ShvarykValerua
ShvarykValerua
30.09.2020 21:14

Но в некоторых лесах люди, так загрязнили (запятая лишняя)

 

Прогресс, жадность, слава (тире) всё это поглощает природу (:) вырубают(ся) леса (зпт) уничтожаются многие виды растений и животных.

 

Природные запасы уменьшаются, хотя(не надо зпт) кажется (зпт) что они не кончаемые(нескончаемы)

 

В результате этих действ(-ий, деяний) появляются озоновые дыры, погибает(-ют) в реках морские существа

 

Некоторые думают, (не надо зпт) когда выбрасывают

 

Но ведь так думают миллионы людей (зпт) и гибнут животные (зпт) задыхаясь от не счастного (слитно несчастного) пакетика

 

Ученые создают солнечные электростанции, тем самым не причиняя вред Земле.(которые не причиняют вред Земле)

 

Я думаю, (что) если каждый человек

 

популяция редких животных возрастет (зпт) и мир переменится

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?