В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vikakareva1
vikakareva1
03.07.2022 04:07 •  Русский язык

Отредактируй текст. однажды,когда я проходил вдоль реки , которая протекала невдалеке от дачи , я увидел под кустом ёжика , который был неподвижен.когда ёж заметил меня, он свернулся в клубок.когда я подошёл ближе и тронул ежа носком ботинка, он смешно зафыркал. я выломал палочку, снял свою шапку , вкатил в неё ежа и принёс домой .когда братья увидели ежа , они обрадовались. ёжик жил у нас целую неделю. мы кормили ёжика молоком и хлебом.когда мы приехали домой , мы принесли ежа в школу , в живой уголок.

Ответ:
varvaranepomnas
varvaranepomnas
12.06.2020 02:04

Сидит он сиднем день-деньской, да думу думает.

Возле этого моста разошлись их пути-дороги.

Автобус тащился еле-еле, а времени почти не оставалось.

Он достал чистый лист бумаги и ручку и приготовился писать письмо.

Я доверял своему единственному близкому другу целиком и полностью.

"А что, тортика совсем не осталось? Даже чуть-чуть?" - расстроенно спросила младшая сестрёнка.

 

Однажды, когда я проходил вдоль реки, протекавшей невдалеке от дачи ,

я увидел под кустом ёжика, лежавшего неподвижно. Заметив меня, ёж свернулся в клубок. Когда я подошёл ближе и тронул его носком ботинка, ёж смешно зафыркал. Я выломал палочку, снял свою шапку, вкатил в неё ежа и

принёс домой. Когда братья увидели ежа , они очень обрадовались. Ёжик жил у

нас целую неделю. Мы кормили его молоком и хлебом. Вернувшись

домой, мы отнесли ежа в школу, в живой уголок.

0,0(0 оценок)
Ответ:
MarinaKim111
MarinaKim111
12.06.2020 02:04

в этом тексте очень много слов  : я , когда  и т.д  попробуй каак то отредоктировать его заминить другми словами слово потом не надо употреблять часто потому что это слово порозит ну удачи ))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?