В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Bandurina
Bandurina
04.06.2023 03:29 •  Русский язык

Напишите сочинение, я сижу на берегу только соми

Ответ:
Pev12112003
Pev12112003
12.06.2020 00:34

Я сижу на берегу пруда и сомтрю в даль.. Боже, как красиво! Мутная вода переливается яркими красками восходящего солнца! Сзади послышали тихие шаги и я почувствовала теплое дыхание! Обернулась и увидела собаку! Она была маленькой, н о чень красивой! Как же мне захотелось взять её к себе домой. Я пбежала домой уговорила маму, но вернувшись собачку не обнаружила! так и просидела у пруда до самого вечера. Заплканая то ли от обиды, то ли от чего-то иного я ушла. Утром меня разбудила мама: "Вставай Машенька(имя можно исправить, пора завтракать)". мы позавтракали и по обыкновению я отправилась к пруду. Я всегда вставала рано, для того что бы посмотреть на восход солнца, это великолепное зрелище. Но вдруг сама того не понимая я обернула и увидела то милое создание. На вид она была потрепана, голодна и глаза её глядели с надеждой. Я схватила её на руки и побежала домой. там мы отмыли её, накормили и она уснула. дали ей кличку Малышка уже 2 года. Но до сих пор каждое лето мы приезжаем на дачу. И теперь уже с Малышкой ходим смотреть на восход!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?