В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
андрей2048
андрей2048
28.12.2021 18:02 •  Русский язык

ЭТИКА 4 класс Задание. Кем быть лучше учителем или учеником? Напиши два столбика аргументов по 4 в каждом.
ответь на вопросы 1. Кто важнее учителя или ученики? 2.Могут ли ученики без учителей? 3. Могут ли учителя без учеников? 4.Кого в мире больше учителей или учеников ?
5.Что случится если не останется учителей/ 6.Что случится если не останется учеников?

Ответ:
123291Duck
123291Duck
10.12.2020 09:35

ЛУЧШЕ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ:                                                                                                    

1) я могу учить других

2)я много знаю о своём предмете

3)я готов

4) я люблю свой предмет и хочу ему обучать

ЛУЧШЕ БЫТЬ УЧЕНИКОМ:

1) Мне не надо иметь большое терпение как учителю

2) Мне не надо не спать ночами как учителю

3)...

4)...

1-Я считаю что учителя важнее, ведь именно они нас учат тому, чего мы не знаем. От них зависит то, какими образованными вырастет наше будущее поколение.

2-Нет, ученики не могут без учителей!

3-Учителям надо кого то учить, ведь надо делиться своим опытом.

4-учеников.

5-Возможно, мы уже не станем такими умными, и вообще станем бездарями.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?