В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

русский язык Вопросы по тексту
Простые :Что? когда? как?
Уточняющие вопросы : Правильно ли я понял...?
Практические вопросы : Где используются?
Объясняющие вопросы : Почпму?
Творческие вопросы : Что было бы?
Оценочные вопросы : Что хорошо? что плохо?
На каждый вопрос, по одному заданному вопросу


русский язык Вопросы по текстуПростые :Что? когда? как?Уточняющие вопросы : Правильно ли я понял...?

Ответ:
komissssarov
komissssarov
29.11.2020 07:36

что в древности люди начали исследовать?

когда люди начали исследовать мир?

как начала зарождаться наука о природе?

правильно ли я понял (-а) то,что наука о природе начала зарождаться ещё в древности не только из за практических потребностей но и из за любопытства?

где используются эти знания? (я не уверена что это правильный вопрос)

почему объем знаний со временем начал увеличиваться? ( не уверена что это правильный вопрос)

что было бы если люди ещё с древних времён не пытались бы узучить мир?

остальные вопросы я не смогла. надеюсь хоть чуточку

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?