В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sergantmomo
sergantmomo
09.06.2021 10:00 •  Русский язык

1. Напишите рассказ объемом 80 - 100 слов на одну из предложенных тем, соблюдая правописание безударных глагольных окончаний, используя
существительные в качестве кратких прилагательных:
1) Моё любимое домашнее животное.
2) Мне нравится в людях...

умоляююю
Тоьько не взятое у других

Ответ:
gahakadbobo22
gahakadbobo22
28.11.2020 08:25

Как много людей на нашей планете! Каждый человек - особенный и неповторимый. Какие-то качества в людях привлекают меня, а какие-то отталкивают. Я люблю людей честных, ответственных и добрых. Эти три качества я считаю самыми главными. Мне не важно, как будет выглядеть человек, какого цвета у него волосы или насколько он высокий. Главное - его моральные принципы. Я очень не люблю людей зашоренных, ленивых, лживых и жестоких. Очень сложно иметь какие-то отношения с человеком, если он тебе постоянно врет. На таких людей нельзя положиться, их никто не уважает, им не доверяют. Тяжело иметь дело и с жестокими людьми. Я считаю, что сострадание и милосердие очень важны в жизни. А если человеку никого не жаль, значит он эгоист. Главное в людях - не красота, а внутренняя сила и чистота.

Объяснение:

слов 127 , можешь убрать несколько , как хочешь .

0,0(0 оценок)
Ответ:
рттири
рттири
28.11.2020 08:25

Моё любимое домашнее животное

Привет сегодня я хочу рассказать о «пусе»так зовут моего кота.

Он очень брезглив и активничает по всем углам дома.Любит поиграть и даже после этого не устаёт.У него мягкая шерсть как одуванчик.Он слегка пухленький и очень милый.

Очень любит поесть рыбку или курочку. Помню как то раз я его нашла бедненького маленького худыша мне стало его жаль.После я его напоила ,накормила и помыла.Я решила его оставить себе и вдруг вырастает такой крепыш!

Я очень люблю и ценю своего кота!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?