В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KIA79
KIA79
04.05.2020 10:01 •  Русский язык

Написать диалог на тему: "кем быть? "профессия о которой будет говориться в диалоге не

Ответ:
fullwalkgroundEger
fullwalkgroundEger
11.06.2020 06:14

-Кем ты хочешь стать в будущем?

- Ну не знаю. Но с самого детства у меня была мечта, стать врачом.

-ВРАЧОМ?

-Да, врачом. А что тут такого?

-Особо говоря нечего. Но ты не боишься крови? Или делать различные операции?

- Может сейчас и боюсь. Но мне кажется со временем это пройдет. Я поступлю в институт, и научусь всему разнообразному.

-Ясно. Я верю в тебя.

Кстати, а кем хочешь стать ты?

-Я? Честно? Я хочу стать ветеренаром.

-Ух ты! Круто! Это очень интересно! Подожди, а ты не боишься лечить животных?

- Я может как и ты сейчас боюсь. Но потом страх уйдёт. Ты предала во мне больше духа.

- Вот видишь! Надо верить в себя. Смотри сколько у нас общего. И ты и я хотим стать врачами.

- Да, вот только ты будешь лечить людей. А я животных

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?