В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Anfisac3t
Anfisac3t
07.10.2021 15:17 •  Русский язык

Напишите письмо близкому человеку используя деепричастные обороты
Только не пишите ерунду или то что не можете сделать , а то заблокирую и жалобу напишу
А если правильно то подпишусь поставлю звезду и ❤
И сделаю ответ лучшим
заранее тем кто напишет правильно❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤​

Ответ:
Багирая
Багирая
22.11.2020 15:28

Я пишу подруге-Насте,ну вы можете писать другой подруге.Я люблю Настю мы с ней каждый день гуляем и по урокам.

Мы не разлей вода.Мы если поругались то на следующий день сразу же МИРИМСЯ. Я желаю ей: счастья,добра,здоровья. Чтобы ты была такой же красивой,доброй и воспитаной девочкой.Я помню как мы в ДЕТСТВЕ играли,бегали.Я хочу тебе сказать за детство которое ты мне подарила,и играла со мной всё моё дорогое,незабываемое детство.)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?