В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Б) Расставьте недостающие знаки препинания. 1) К сожалению я не могу быть сегодня у вас почтеннейший Сергей Николаевич.
2) Дружба казалось будет вечной.
3) Волосы были должно быть совсем мягкие, потому что легко взлетали и казалось что ветер сейчас сдует их, и человек облетит как одуванчик.
4) Студенты в парке смотрят в свои книги смотрят и наверное ничего не видят, потому что глаза у них то и дело закрываются.

Ответ:
ЭвелинаEvelina
ЭвелинаEvelina
22.11.2020 14:44

1) К сожалению, я не могу быть сегодня у вас, почтеннейший Сергей Николаевич.

2) Дружба, казалось, будет вечной.

3) Волосы были, должно быть, совсем мягкие, потому что легко взлетали, и казалось, что ветер сейчас сдует их, и человек облетит, как одуванчик.

4) Студенты в парке смотрят в свои книги, смотрят и, наверное, ничего не видят, потому что глаза у них то и дело закрываются.

Объяснение:

вводные слова выделены жирным

0,0(0 оценок)
Ответ:
SASHEKA
SASHEKA
22.11.2020 14:44

1)К сожалению, я не могу быть сегодня у вас, почтеннейший Сергей Николаевич.

2)Дружба, казалось, будет вечной

3)Волосы, были должно быть совсем мягкие, потому что легко взлетали, и казалось, что ветер сейчас сдует их, и человек облетит как одуванчик.

4)Студенты в парке смотрят в свои книги. Смотрят и, наверно, ничего не видят, потому что глаза у них, то и дело закрываются.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?