В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
илья1947
илья1947
26.09.2022 04:05 •  Русский язык

Придумать конец сказки в зеленом лесу под пушистой елкой жили два брата-боровичка. у них были серенькие шапки и толстенкие ножки. боровички походили друг на друга. только старшй брат был высокий, а младший коротыш.
боровички жили дружно и во всем друг другу.. они к себе желтые иглы, вместе грелись на солнышке. а когда шел дождь,старший боровичок,как зонтиком,прикрывал своей шляпкой младшего. но скоро старший брат
состарился,стал было ему стоять и оперся он на младшего брата. тот потерпел денек,а потом заворчал: ты будешь так стоять? не могу же я все время поддерживать тебя! гляди,какой я молодой,красивый,стройный! мне
жить надо,а ты солнце заслоняешь! не вынес обиды старший брат и рассыпался. младший вздохнул облегченно и подставил солнцу свой бок. жизнь его стала вновь лгка и безоблачна. так он жил день,другой. но

Ответ:
DashSHAD0W
DashSHAD0W
24.05.2020 09:29

Но вскоре пришли времена,и младший боровичок стал немощным и старым, как  его старший брат. Ему было не так уж легко ходить и стал он сам искать.Да небыло брата,чтобы поддержать его в трудный час.Расстроился боровичок и сказал:"Прости меня братик!". И  вдруг боровичок рассыпался, собрался в горку и исчез.Вот так будет с каждым, кто бросал товарища в беде.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?