В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ruzar1987
ruzar1987
26.04.2021 10:56 •  Русский язык

Правильно поставленны знаки препинания или нет? только честно ! в воскресенье я проснулась в 10: 35. встав с кровати, я заправила её и пошла чистить зубы. когда я умывалась с кухни пошёл легко уловимый запах блинов. я вытерла лицо полотенцем и пошла на кухню. в это время мама приготовила блинчики с мёдом и позвала всех завтракать. в конце мы выпили чай и я пошла к себе в комнату делать уроки. закончить я планировала не позже 13: 00, но когда я села учить текст по языку время уже было 13: 10. в это же время мне зазвонил телефон. это были мои подруги. они хотели пойти погулять, но я отказалась. спустя 30 минут я подошла к маме и попросила её проверить текст. в 1 раз я не смогла пересказать его, а во второй раз у меня всё получилось. после этого я собрала портфель и приготовила одежду, в которой завтра пойду в школу. теперь у меня было свободное время. сначала я посмотрела телевизор, поиграла в компьютер и почитала книгу. а часов в 18: 05 я пошла поужинать. еда была вкусной, и я съела её быстро. после тёплого вечернего чая меня полонило в сон. так я уснула, а утром уже надо было идти в школу.

Ответ:
Dashaqqq123
Dashaqqq123
10.06.2020 22:32

когда я умывалась,

мы выпили чай, и я пошла

текст по английскому языку,

(нужны запятые)

в предпоследнем предложении вместо "полонило" - склонило ко сну

0,0(0 оценок)
Ответ:
простоhhh
простоhhh
10.06.2020 22:32

В воскресенье я проснулась в 10:35. Встав с кровати, я заправила её и пошла чистить зубы. Когда я умывалась, с кухни пошёл легко уловимый запах блинов. Я вытерла лицо полотенцем и пошла на кухню. В это время мама приготовила блинчики с мёдом и позвала всех завтракать. В конце мы выпили чай, и я пошла к себе в комнату делать уроки. Закончить домашнее задание я планировала не позже 13:00, но когда я села учить текст по английскому языку, время уже было 13:10. В это же время мне зазвонил телефон. Это были мои подруги. Они хотели пойти погулять, но я отказалась. Спустя 30 минут я подошла к маме и попросила её проверить текст. В 1 раз я не смогла пересказать его, а во второй раз у меня всё получилось. После этого я собрала портфель и приготовила одежду, в которой завтра (собралась пойти в школу) пойду в школу. Теперь у меня было свободное время. Сначала я посмотрела телевизор, поиграла в компьютер и почитала книгу. А часов в 18:05 я пошла поужинать. Еда была вкусной, и я съела её быстро. После тёплого вечернего чая меня поКлонило в сон. Так я уснула, а утром уже надо было идти в школу. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?