В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Sagi511
Sagi511
02.10.2020 09:04 •  Русский язык

Написать текст рассуждение-объяснение на тему "Обязательно ли есть фрукты"​

Ответ:
sasuke97
sasuke97
18.11.2020 12:48

"Обязательно ли есть фрукты?" Этот вопрос волнует многих.

Я считаю, что это дело каждого. Да, фрукты - это витамины, полезные продукты. Фрукты - это вкусно, сочно, ярко. Но ведь разные фрукты имеют разный вкус. Некоторые, например, не любят яблоки, а другие наоборот.

Ученые утверждают, что во фруктах много витаминов ( А, В, С...) , и их надо обязательно кушать, чтобы поддерживать иммунитет. Но есть же витамины? Безусловно, витамины - это не настоящие сладкие фрукты, но ведь это фактически тоже самое, что и фрукты. Тогда почему ученые призывают есть эти фрукты? Но витамины есть и в овощах, и в других продуктах.

Всё потому, что фрукты и овощи - это то, что создала сама природа, а витамины - это их заменитель. Гораздо приятнее кушать что-то сытное, сочное, а не простые витаминки. Настоящие продукты гораздо вкуснее и больше. Но, согласитесь, фрукты кушать необязательно. Это,как сказано выше, дело каждого, ведь,например, у кого-то может быть аллергия. Утверждение, что нужно обязательно есть фрукты я считаю ложным.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?