В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
А04рлан05
А04рлан05
28.05.2022 04:56 •  Русский язык

Мини-сочинение на тему кто в нашем классе самый-самый

Ответ:
lizazimovets1
lizazimovets1
10.06.2020 15:27

Наш класс, на первый взгляд, такой же, как сотни школьных классов России. В нем учатся такие же мальчишки и девчонки, как тысячи других мальчишек и девчонок нашей огромной страны. Но в нашем классе есть самое главное, что создает коллектив – дружба.
Многие девочки нашего класса очень красиво рисуют,поют.Кто то занимается плаваньем.В нашем классе очень активные дети.Они принимают участие в многих конкурсах,регатах,концертах.
Дети нашего класса очень добрые,у каждого из них есть свои друзья,свои интересы,увлечения,свои желания.Каждый пытаеться выделиться,быть неповторимым.Они поддерживают друг друга.Бывает,что дети ведут себя непрлично,они говорят что им всёровно,но на самом деле в глубене души они очень ранимы,не такие как показываю себя сами.Они дорожат дружбой,не бросят в тяжкие моменты,кто то желает помириться,а кто то  рассорится.Но каждый из нашего класса не повторим,хотябы потомучто ,что он в классе такой один.

0,0(0 оценок)
Ответ:
pipidonkamnevce
pipidonkamnevce
10.06.2020 15:27

самый-самых,особенных и тд у нас нет,но мне так, кажется, что они есть. Все. Да-да имено  так, но почему бы нет. Каждый особеный по характеру,по учебе,даже если это двоешник-он тоже чем-то уникален!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?