В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
hytjnfxyhhjyutf
hytjnfxyhhjyutf
17.11.2021 11:00 •  Русский язык

Добрые нужно пару предложений по теме послушание -это жизнь, а не послушание - нас рассказ был там короче про перепелку и ее были в опасности, и она типа сказала им оставаться неподвижными, а сама улетела, чтоб отвести подальше охотника от гнезда не послушал и полетел за ней, по этому был ранен в когда надо было совершать перелет в теплые края, он не ,если это -8 кто , нет добрых и умных

Ответ:
niktos30042002
niktos30042002
10.06.2020 15:23

послушание

— многие  считают, что дети(детёныши) не слушается потому, что упрямится или ленится. Но, согласно Л. С. Выготскому, неверно мнение, что дети(детёныши) через послушание овладевает своим поведением. Напротив, послушание возможно, когда он научится овладевать своим поведением. А для этого взрослый(мать перепелка) должен снабдить его средствами и убедиться, что дети(детёныш) можут использовать их самостоятельно — что они хотя бы частичную интериоризацию.В этом смысл послушания,а в противном случае смерть.Из этого рассказы мы может увидеть,что мать перепелка пытается своих детенышей внушая им послушание,но только один из них не услышал голос матери.Отсюда напрашивается вывод:"ПОСЛУШАНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ,А НЕ ПОСЛУШАНИЕ -СМЕРТЬ"

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?