В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
istomina2000
istomina2000
26.05.2020 19:59 •  Русский язык

Представьте, что вы получили задание написать сообщение о социальных сетях. Предложите своим друзьям (родственникам) ответить на данные вопросы. Сообщение представьте в форме диалога с наиболее ярким интервьюируемый.
— Зарегистрированы ли вы в социальных сетях? В каких именно?
— Если нет, то почему не зарегистрированы?
— Что дает общение в Сети?
— Что вы теряете, игнорируя Сети?​

Ответ:
Rustam20022017
Rustam20022017
06.10.2020 08:01

Да зарегистрирован, в одноклассниках, инстаграмм, ватсап

Можно узнать в любой момент у человека чем он занимается, по факту не отвлекая его.

Много разной информации, общение

0,0(0 оценок)
Ответ:
БабаеваДарья
БабаеваДарья
06.10.2020 08:01

Объяснение:

Да я зарегистрирован в соц. сетях. Я есть в вк, телеграмм и т.д

Общение в сети дает то что не дает многое, можно общаться на расстоянии, находить новые знания.

Если я игнорирую сеть я могу потерять общение с друзьями которые далеко.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?