В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Волк123111
Волк123111
16.01.2020 04:35 •  Русский язык

Напишите сочинение "Как я провела лето" не пишите только про деревню

Ответ:
hard26
hard26
30.09.2020 06:01

За эти 3 месяца каникул я успела сделать много чего. Например: я пошла в речку со своей семьёй.Мы веселились, купались,болтали и тд. В июне я устроила ночёвку со своей лучшей подругой. Мы кушали,смотрели фильм и разговаривали наа разные темы. Нам было очень весело. В августе к нам пришли бабушка с дедушкой т.к они жили в селе и мы не виделись 1 год. Я очень сильно соскучилась по ним. Мы все вместе устроили пикник на природе. Через 2 недели они вернулись в селу. Мне было грустно,но мои родители обещали что в следующим каникуле я приду к ним в селу! Я была очень рада. Вот через несколько дней я пошла покупать канцелерию для учёбы. Через 3 дня начались уроки. Мне очень понравилось мои летние каникулы.Они были интересными. Я с нетерпением жду следующих каникул!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?