В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
rukonya2009
rukonya2009
15.01.2022 22:36 •  Русский язык

Ребята напишите сочинение Как я провела своё лето только не списывать с интернета через 5 минут Вы должны это сочинение удалить Я надеюсь на вас ​

Ответ:
stas651
stas651
15.10.2020 15:50

Ребята напишите сочинение Как я провела своё лето только не списывать с интернета.

Объяснение:

1. Вступление.

А) Лето - прекрасная пора.

Б) О чем я мечтала весной, на дистанционном обучении.

2. Основная часть.

А) И вот пришло лето( погода,теплые вечера, прогулки и игры с друзьями. ..свобода и отсутствие опеки от "мамыпапы")

Б) Поездка на дачу к бабушке( можно описать что посажено, цветы, кабачки, томаты и т.д.. ; лес, пруд)

В) Встреча с новыми друзьями на даче у бабушки ( или старыми).

Г) Ночь на реке( рыбалка, купание, луна, костер).

Д) Поездка в Суздаль - здравствуй, деревянная сказка. Встреча с городом церквей и монастырей. Знакомство с народными обычаями( можно описать любой обычай-интернет в

Д) Возвращение в город( к "мамепапе". Скучала, подарки от бабушки, "фотки друзей)

3. Заключение. Лето - это маленькая жизнь ( сожаление о том что быстро заканчивается, надежды что в следующем году)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?